Ricerca
domenica 4 dicembre 2022 ..:: Governo della città » Giunta ::.. Registrazione  Login
Avviso variazione PEC
L'indirizzo di PEC del Comune di Cassano Magnago è il seguente:

protocollo.comune.cassanomagnago@pec.regione.lombardia.it

Tale indirizzo è abilitato esclusivamente alla ricezione della posta elettronica certificata (PEC)
Giunta Comunale
Pietro Ottaviani

Arch. Pietro Ottaviani

Sindaco - Presidente della Giunta
Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - presentazione

Scrivi al sindaco:  sindaco@cassano-magnago.it

Indennità di carica


Luisa Savogin

Sig.ra Luisa Savogin

Vicesindaco - Assessore bilancio e programmazione economica
ed allo sport

Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328  - presentazione

E-Mail: lsavogin@cassano-magnago.it

Indennità di carica


Anna Lodrini

Sig.ra Anna Lodrini

Assessore alle Politiche Sociali e per la Famiglia
Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - presentazione

E-Mail: alodrini@cassano-magnago.it

Indennità di carica

 Rocco Dabraio
Sig. Rocco Dabraio

Assessore al territorio ed ai lavori pubblici

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - Presentazione

E-Mail: rdabraio@cassano-magnago.it

Indennità di carica

Alessandro Passuello

Sig. Alessandro Passuello

Assessore all'istruzione, servizi educativi
ed alle politiche giovanili

Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - presentazione

E-Mail: apassuello@cassano-magnago.it

Indennità di carica


Massimo Zaupa

Sig. Massimo Zaupa

Assessore alle attività economiche, produttive ed alla sicurezza
Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328- presentazione

E-Mail: mzaupa@cassano-magnago.it

Indennità di carica

Calendario Eventi
 
     
<<dicembre 2022>>
lunmarmergiovensabdom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Comune di Cassano Magnago - Via Volta 4 - 21012 Cassano Magnago (VA)
Tel: 0331.283311 Fax: 0331.280411 e-mail:
protocollo@cassano-magnago.it - PEC: protocollo.comune.cassanomagnago@pec.regione.lombardia.it
CF: 82007050121 P.IVA: 00329920128 - IBAN IT57R0623050110000015131702 - Fattura Elettronica UF5A6H

Un'opera del CED   Condizioni d'Uso  Dichiarazione per la Privacy   Accessibilità